Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 января 2020 года Семинар с публичным обсуждением вопросов контроля за соблюдением требований пожарной безопасности состоится в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю

За 2019 год на территории Хабаровского края произошло более 11,5 тысяч пожаров, при которых погибло 167 человек. Прямой материальный ущерб причинен на сумму более 1 миллиарда рублей, что в 13 раз больше прошлого года. В целях повышения эффективности работы и в соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений образовательных требований, установленных муниципальными правовыми актами»

12 февраля в 11.00 (хбр) в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю будут организованы публичные обсуждения. На повестке семинара два вопроса: отнесение объектов защиты к определённой категории риска и развитие системы негосударственного контроля над соблюдением требований пожарной безопасности.

Для участия в обсуждениях приглашаются представители органов исполнительной власти Хабаровского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления и общественных организаций.

Получить дополнительную информацию можно в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по тел.: 8 (4212) 41-62-76.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости