Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 января 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают вести активную работу по профессиональному ориентированию будущих выпускников школ

Пройдёт совсем немного времени, и состоится выпуск 2020-го года. Очень важно ребятам, тем, кто ещё не определился с профессией и, следовательно, с учебным заведением, где ведётся подготовка соответствующих специалистов – делать свой выбор уже сейчас.

Сотрудники МЧС Владимирской области ежегодно проводят работу по профессиональному ориентированию: рассказывают о вузах МЧС России, о профессиях в системе МЧС, делятся своим опытом обучения и несения службы.

Так, к примеру, начальник пожарно-спасательной части №38 Роман Насилевский выступил перед учащимися школы №1 Гороховца. Он доходчиво объяснил ребятам условия приёма и требования, предъявляемые к кандидатам, правила обучения в вузах МЧС.

Особое внимание было акцентировано на ведение здорового образа жизни и хорошей физической подготовке, необходимой для успешного поступления в профильные учебные заведения.

В завершение урока сотрудник МЧС подробно ответил на многочисленные вопросы учеников и пожелал им успехов в сдачи выпускных экзаменов.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости