Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 января 2020 года Севастопольские огнеборцы оперативно ликвидировали пожар на крыше торгового павильона на территории рынка «Чайка»

24 января в 9 часов 26 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что на территории рынка «Чайка» горит торговый павильон. По указанному адресу сразу же были направлены два отделения 1-й пожарно-спасательной части и служба пожаротушения. По прибытии было установлено, что пожар происходит на кровле киоска, торгующего выпечкой. Огнём была охвачена площадь в 1 квадратный метр. До приезда к месту сил МЧС сотрудники рынка предприняли попытки ликвидации возгорания самостоятельно, используя первичные средства пожаротушения, однако одолеть пламя им не удалось.

Огнеборцы незамедлительно подали к очагу пожара ствол высокого давления, выполнили эвакуацию материальных ценностей. Благодаря их быстрым, слаженным, профессиональным действиям уже в 9 часов 35 минут пожар был локализован, а ещё через восемь минут была произведена его полная ликвидация.

Всего на месте работали 3 единицы техники и 13 человек личного состава.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 12:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости