Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 января 2020 года Приглашаем юношей и девушек заниматься пожарно-спасательным спортом!

При Главном управлении МЧС России по Костромской области тренируется юношеская команда по пожарно-спасательному спорту. Согласно расписанию тренировки проходят по вторникам и четвергам с 16:00 часов в спортивном зале в городке Вертолётчиков, по адресу п. Новый дом 11. В настоящее время ведётся набор юношей и девушек от 14 до 18 лет для занятий по пожарно-прикладному спорту. Записаться можно по телефону 8-9108008307 Алексеева Алёна Максимовна (тренер)

Профессия пожарного предполагает немалые физические и психологические нагрузки. Не удивительно, что у представителей этой профессии с 1963 года появился свой спорт – пожарно-спасательный. Однако занимаются им не только сотрудники МЧС – тренировки и соревнования проводятся и для подростков.

Костромская юношеская команда по пожарно-спасательному спорту регулярно принимает участие в различных соревнованиях. Соревнования по этому виду спорта проводятся в России с 1969 года. Каждый раз они становятся центром внимания школьников, вызывают пристальный интерес их родителей, активизируют пропаганду мер пожарной безопасности среди широких слоев населения

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости