Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 января 2020 года Пожарная безопасность на объектах с круглосуточным пребывание людей

С целью обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым или круглосуточным пребыванием людей, особенно в зимний отопительный период, специалисты МЧС России проводят комплекс профилактических мероприятий во всех городах и районах Крымского полуострова.

Так, накануне сотрудниками Отделения надзорной деятельности по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району проведено профилактическое обследование в одной из гостиниц Красноперекопска. Основное внимание инспекторов было обращено на работоспособность системы противопожарной защиты, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, также были осмотрены пути эвакуации и эвакуационных выходов.

В ходе мероприятия сотрудники МЧС России провели не только противопожарный инструктаж с руководителями и персоналом объекта, но и тренировку по отработке действий по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации. В завершении инспекторский состав разместил агитационные материалы на тему пожарной безопасности на видных местах.

В результате профилактического обследования нарушений на объекте с временным пребыванием людей выявлено не было.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 12:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости