Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 января 2020 года За дежурные сутки огнеборцы ликвидировали четыре пожара

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали десять раз, из них четыре выезда – на ликвидацию пожара и шесть – на различные происшествия.

В 12.06 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в девятиэтажном доме на Московском шоссе в городе Орле. В результате пожара в однокомнатной квартире на первом этаже выгорел холодильник, квартира закопчена по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

24 января в 01.08 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании на трансформаторной подстанции на улице Бурова в городе Орле. Произошло возгорание в одной из ячеек. Ячейка закопчена на площади два квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 01.21 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажном доме в 1-м Микрорайоне города Мценска. В результате пожара в квартире на третьем этаже в комнате выгорели предметы интерьера на площади четыре квадратных метра. Из-за сильного задымления из подъезда были эвакуированы 25 человек. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 02.45 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в городе Новосиле. В результате пожара хозпостройка повреждена огнем на площади 21 квадратный метр, кровля частично обрушилась. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости