Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2020 года Сборная ЦУКС стала победителем зимнего первенства ГУМЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту

В Павловском Посаде состоялось традиционное зимнее первенство Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту.

Команды всех пожарно-спасательных отрядов Подмосковья состязались в двух видах профессионального спорта: преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни. Победители определялись в личном и командном зачете. Чемпионами зимнего первенства стали представители Центра управления в кризисных ситуациях Московской области. Второе место заняла команда Подольска, а "бронзовыми" призерами стали спортсмены из Коломны.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область