Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 января 2020 года Инфoрмация для абитуриентов

Главное управление МЧС России по Воронежской области проводит отбор юношей на поступление в ФГБОУ ВО «Академия ГПС МЧС России» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России» по очной форме обучения. Кандидаты должны иметь среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование. Возраст кандидатов должен быть на год поступления не младше 17 лет, не старше 30. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ – математике, русскому языку, физике. В учебных заведениях проводятся дополнительные вступительные испытания по математике и физической подготовке.

По вопросам поступления обращаться в управление кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Воронежской области. При себе иметь документы: паспорт, вкладыш о гражданстве РФ, приписное удостоверение (военный билет), характеристику из школы, выписку оценок за I полугодие (или документ об образовании с приложением оценок).

Адрес управления кадров Главного управления МЧС России по Воронежской области: г. Воронеж, проспект Патриотов, д.1, каб.6, (473) 296-93-56, доб.585.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 08:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости