Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2020 года Личный состав пожарно-спасательной части № 22 поблагодарили за работу

В адрес сотрудников МЧС России регулярно поступают благодарности от жителей, которым они помогают в трудных ситуациях. Зачастую спасатели оказываются единственными, кто может оказать помощь, и, самое главное, сделать это быстро и профессионально.

Личный состав пожарно-спасательной части № 22 поблагодарила жительница города Бежецка за оказанную помощь 21 января 2020 года.

Женщина вечером вышла к соседке и случайно захлопнула дверь. В квартире на пятом этаже оказались закрыты два маленьких ребенка. На место в 21:40 выехали сотрудники отделения бежецкого пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию в 21:45 с согласия хозяйки сотрудникам МЧС России пришлось вскрыть входную дверь.

«Спасибо огромное сотрудникам МЧС России, которые оперативно пришли на помощь и помогли моим детям», – написала жительница.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости