Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 января 2020 года В Ингушетии активно продолжается работа с целью предотвращения бытовых пожаров

В целях безопасности при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве на территории Назрановского муниципального района республики в отопительный период инспектор пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Мовлатгири Дахкильгов провел подворовый обход жителей сельского поселения Барсуки. В мероприятии приняли участие начальник отдела ГО и ЧС администрации и представители газовой службы.

Специалисты пожарного надзора провели противопожарный инструктаж с жителями, акцентируя внимание на людей, проживающих в жилых вагончиках и щитовых домах.

Представители рабочей группы рассказали сельчанам о статистике пожаров и отравлений людей угарным газом в республике, напомнили правила поведения в случае возникновения пожара, чрезвычайной ситуации и вручили памятки по соблюдению требований пожарной безопасности.

Как отметил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Магомед Оздоев, - работа в данном направлении активно введётся инспекторским составом во всех населенных пунктах республики.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости