Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 января 2020 года Первенство города Оренбурга по пожарно-спасательному спорту имени Стриева

В Оренбурге в крытом спортивном манеже отдельного поста пожарно-спасательной части №3 ,прошло зимнее открытое Первенство города Оренбурга по пожарно-спасательному спорту, посвященное мастеру спорта международного класса Николаю Васильевичу Стриеву.

Участники соревновались в двух видах, полоса препятствий и подъем по штурмовой лестнице в окна 4-го, 3-го и 2-го этажа учебной башни.

«Сегодня эти старты посвящены выдающемуся человеку Стриеву Николаю Васильевичу, вы его все прекрасно знаете, передает свои знания и мастерство. Вам несказанно повезло, что есть такой человек, который может показать и научить, и словом и делом, пользуйтесь этим. Сегодня мы проводим такой турнир, это уже переходит в традицию, а традиции надо чтить и соблюдать, благодаря им идет поступательное движение вперед. Всем удачных стартов, отличный результатов и всего самого хорошего» - отметил в своем приветственном слове председатель Совета ветеранов Главного управления Богородский Виктор Алексеевич.

«Мне посчастливилось принять участие в сегодняшнем чемпионате, здесь меня поддерживали друзья, коллеги и моя семья, жена и дочь. Сегодня я показал хороший результат, считаю что соревнования такого рода популяризируют спорт, прививают спортивный образ жизни и вообще это хорошее спортивно-массовое мероприятие» - прокомментировал свое участие главный специалист отдела службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений Белов Михаил.

Все участники чемпионата были рады открывать спортивный сезон 2020 года такими значимыми соревнованиями.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости