Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 января 2020 года Выпускникам 2020 года, мечтающим служить в МЧС России

Главное управление МЧС России по Амурской области проводит набор в Дальневосточную пожарно-спасательную академию – филиал Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России на факультет «Техносферная безопасность».

Сотрудники ГУ МЧС России по Амурской области, встречаясь с будущими выпускниками, проводят разъяснительную работу по обучению на очной бюджетной форме в образовательных учреждениях МЧС России. Сегодня такая встреча состоялась с учащимися 11 классов 25 СОШ г.Благовещенска. Сотрудник отдела кадров Юрий Чернов рассказал о службе в МЧС России, о работе пожарных и спасателей, об особенностях поступления в учебные заведения МЧС России.

В Дальневосточную пожарно-спасательную академию – филиал Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России на обучение принимаются граждане РФ не моложе 17 и не старше 25 лет на год поступления, способные по своим личным, деловым, профессионально–психологическим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности, возложенные на личный состав МЧС России, успешно выдержавшие вступительные испытания.

Желающим учиться в Дальневосточной пожарно-спасательной академии по всем возникающим вопросам следует общаться в отдел кадров по телефону: + 7 (4162) 226-138.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 14:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости