Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2020 года Газета «Спасатель МЧС России» обрела новое лицо: издание МЧС вышло в измененном формате Материал взят с портала МЧС Медиа

Первый в 2020 году номер ведомственной газеты «Спасатель» вышел в измененном формате. Макет еженедельного издания поменялся в сторону более выраженного официально-делового стиля, появился ряд новых рубрик.

В газете сделан акцент на экспертные и аналитические материалы, отведено место под материалы об изменениях в нормативно-правовой базе, документы, исходящие из Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, приказы МЧС России, новости РСЧС. Публикация таких материалов позволит наглядно продемонстрировать читательской аудитории ту важную роль, которую играет в жизни страны МЧС России, обозначить поступательное развитие министерства и стратегическое планирование его деятельности, отметить значение в международной системе гуманитарного реагирования.

- В то же время, - комментирует главный редактор газеты Виталий Дьячков, - в рамках 30-летия МЧС России и 20-летия «Спасателя» мы посчитали важным сохранить в содержании значимое место для публикации материалов о людях, работающих в министерстве, о ежедневной работе пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве. Газета по подбору тем должна оставаться одинаково интересной для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости