Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 января 2020 года Итоги проведения Крещения Господнего

По оперативным данным в праздновании Крещения Господня на территории Ярославской области приняло участие более 10 тысяч человек: 10950 посетили места проведения купаний, из них 6585 окунулись в иордани.

В этот период чрезвычайных ситуаций на водных объектах города и области и вблизи них зарегистрировано не было. Гибели и травматизма людей не произошло.

Напомним, что в Крещение Главное управление МЧС России по Ярославской области, подразделения Государственной противопожарной службы и Центра Государственной инспекции по маломерным судам, а также поисково-спасательные подразделения области были переведены в режим «Повышенной готовности».

На всех объектах в ночь с 18 на 19 января в Крещение Господне сотрудники МЧС, спасательные формирования области осуществляли дежурство непосредственно в местах проведения купаний. Всего группировка сил и средств, привлекаемая на обеспечение безопасности людей на водных объектах, составила 311 чел. личного состава, 115 ед. автомобильной техники, 5 ед. плавсредств. От МЧС привлечено 54 человека личного состава, 12 ед. техники.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 13:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости