Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 января 2020 года Почетной грамотой МЧС России и медалью "За содружество во имя спасения" награждены журналисты Республики Алтай

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской печати, прошло в Национальном драматическом театре имени Павла Кучияка в Горно-Алтайске. В рамках мероприятия журналистов, издателей, полиграфистов поздравили представители органов власти и общественности. Почётной грамотой МЧС России и медалью «За содружество во имя спасения» награждены Елена Козлова и Олеся Овсянкина.

От имени руководства Главного управления МЧС России по Республике Алтай с приветственным словом выступил заместитель начальника Главного управления полковник Алексей Александрович Саклаков. Он выразил журналистам признательность за большой вклад в дело повышения уровня культуры безопасности населения Республики Алтай, поблагодарил за своевременное и профессиональное доведение информации до граждан.

«Ваша оперативность, ответственное отношение к своей работе, высокий профессионализм позволяют качественно и своевременно информировать жителей и гостей Республики Алтай о мерах безопасности по предотвращению чрезвычайных ситуаций и пожаров в торговых центрах, школах, жилом секторе, в горах, на водных объектах и дорогах. Вы рассказываете людям о работе пожарных и спасателей. Спасибо Вам за это! Ваш труд дает возможность гражданам быть готовыми к чрезвычайным ситуациям. Люди чаще начинают задумываться о собственной безопасности, более ответственно относиться к жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих замыслов и свершений!», отметил он. После поздравления Алексей Александрович вручил журналистам заслуженные награды.

«За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах награждены:

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

Овсянкина Олеся Юрьевна – специального корреспондента филиала ВГТРК «ГТРК Горный Алтай»;

Почетной грамотой МЧС России:

Козлова Елена Владимировна – главного специалиста –эксперта Управления информационной политики Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай

Журналисты республиканских СМИ на протяжении многих лет успешно сотрудничают с Главным управлением МЧС России по Республике Алтай, рассказывают о работе пожарных и спасателей, инспекторов ГИМС и пожарного надзора, своевременно и объективно информируют о мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Поздравляем журналистов с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих замыслов и свершений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости