Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 января 2020 года Встреча сотрудников МЧС с населением прошла в поселке Андреевский

В поселке Андреевский Тюменского района в Доме культуры прошел совет общественности с местными активистами. На встречу с жителями приехали руководители и ведущие специалисты различных организаций и ведомств района.

На совете выступила сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тюменскому району Оксана Жеребцова: она довела до граждан информацию об обстановке с пожарами на территории Андреевского муниципального образования и Тюменского района в целом. Участники схода, совместно с инспектором Госпожнадзора, обсудили вопросы по эффективности установки автономных дымовых пожарных извещателей, проведению профилактических рейдов с целью выявления нарушений.

"На таких мероприятиях, как сходы граждан, у нас появляется возможность донести информацию в более доступной форме и дать профессиональный совет в области пожарной безопасности. Каждому жителю необходимо помнить к каким печальным последствиям может привести халатное отношение к собственной безопасности", - отметила сотрудник отдела надзорной деятельности по Тюменскому району УНД и ПР ГУ МЧС по Тюменской области Оксана Жеребцова.

по информации ОНД и ПР Тюменского района

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 09:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости