Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 января 2020 года Костромские журналисты получили заслуженные награды от МЧС России

Сегодня в Костроме в Доме губернатора на улице Дзержинского состоялся ставший уже традиционным Бал прессы. На него были приглашены лучшие журналисты нашего региона. Представители Администрации Костромской области и г. Костромы, сотрудники силовых структур региона вручили заслуженные награды лучшим работникам районных и интернет СМИ, радио, телевизионных каналов, молодым журналистам и фотокорреспондентам, активно проявившим себя в 2019 году.

2019 год в МЧС России был объявлен Годом предотвращения ЧС. Представители СМИ Костромской области активно освещали работу спасателей и пожарных, а также участвовали в профилактике и пропаганде культуры безопасного поведения. Более 14000 материалов по безопасности жизнедеятельности вышло в СМИ Костромской области за прошедший год.

На Балу прессы временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы А.Н. Иванов и начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области майор внутренней службы С.Н. Дергунова поблагодарили всех представителей СМИ Костромской области за плодотворную и качественную работу в деле информирования населения о ЧС и профилактики безопасности жизнедеятельности и вручили наиболее отличившимся журналистам награды от Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награждены специальный корреспондент газеты «Северная правда» Федотов Алексей Николаевич и руководитель службы радиовещания филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Кострома" Сажин Сергей Викторович.

Почетная грамота МЧС России вручена шеф-редактору информационного портала СМИ44 Фишер Анастасии Робертовне.

В завершении церемонии полковник внутренней службы А.Н. Иванов еще раз поблагодарил всех за плодотворное сотрудничество и пожелал представителям СМИ вдохновения и побольше благодарных зрителей, читателей, слушателей!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости