Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 января 2020 года Спасатели МЧС России оказали помощь водителям и пассажирам при трёх ДТП в Коченёвском районе (фото)

В Новосибирской области на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» спасатели МЧС России приняли участие в ликвидации последствий сразу трёх дорожно-транспортных происшествий с участием 9 легковых и грузовых автомобилей, оказав помощь водителям и пассажирам транспортных средств.

Около полудня, в 12.11 (нск), 17 января поступила информация, что в 6 км от н.п. Светлый Коченёвского района на коротком участке автотрассы произошло три ДТП. На место происшествия прибыли специалисты МЧС России из местного пожарно-спасательного гарнизона и Сибирского спасательного центра (п. Кумысный), а также из Новосибирска выдвинулась оперативная группа Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Спасатели на месте произвели деблокировку двух человек из кузова грузового транспорта, по оперативной информации один их них получил травмы несовместимые с жизнью, второй госпитализирован в центральную районную больницу.

В результате происшествия предположительно пострадало 9 транспортных средств, в том числе маршрутный автобус, в котором находилось 22 человека – пострадавших среди них нет. Автобус получил незначительные повреждения и самостоятельно продолжил движение по маршруту.

Движение на автодороге не перекрыто, организованно реверсивное движение до полной ликвидации происшествия, на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД.

Всего к реагированию задействованы 24 человека и 10 единиц техники, из них от МЧС России 10 человек и 3 единицы техники.

По информации МВД наиболее вероятной причиной происшествия могло послужить ухудшение видимости во время неблагоприятных метеоусловий и не соблюдения скоростного режима.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 15:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости