Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 января 2020 года Владислав Колодинский наградил омские СМИ

Начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Колодинский поблагодарил омские средства массовой информации за совместную работу и вручил журналистам почетные награды.

Глава омского МЧС Владислав Колодинский провел встречу с журналистами. Во время мероприятия он не только поздравил коллег с прошедшим Днем печати, но и вручил им ведомственные награды и Благодарственные письма.

Генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский подчеркнул, что за долгие годы в Министерстве по чрезвычайным ситуациям сформировалась настоящая команда журналистов, которые, наряду со спасателями и пожарными, всегда находятся на передовых, работают в зоне чрезвычайных ситуаций и происшествий, формируют культуру безопасного поведения у омичей и активно занимаются профилактикой пожаров и происшествий.

«Искренне благодарен Вам за совместную работу, за вашу активную разъяснительную и просветительскую деятельность в области защиты населения и территорий от происшествий и чрезвычайных ситуаций!

Благодаря Вашему ежедневному труду в нашем регионе создана мощная информационная система, обеспечивающая омичей актуальными и своевременными новостями», - сказал Владислав Колодинский.

Отметим, что совместная работа журналистов и спасателей дает хорошие результаты - люди чаще задумываются о правилах безопасного поведения, более ответственно относятся к себе и другим.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, начальник Главного управления вручил медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела» директору филиала «ВГТРК» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иртыш» Татьяне Филлипенко.

Почетной грамотой МЧС России была награждена редактор программы «Жесть» Телерадиокомпании «Антенна-7» Евгения Бирюзова.

Кроме того, Владислав Колодинский вручил всем представителям СМИ Благодарственные письма Главного управления МЧС России по Омской области.

В свою очередь представители СМИ поблагодарили МЧС России за активное сотрудничество и предоставление оперативной и достоверной информации.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 16:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости