Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 января 2020 года Наши на пьедестале!

Сотрудница Главного управления МЧС России по Республике Бурятия стала победителем Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по легкой атлетике. Соревнования прошли на днях в Иркутске. Радиотелефонист Центрального пункта пожарной связи Оксана Котыхова, представлявшая сборную Бурятии, показала лучший результат на дистанции 800 метров.

«На соревнования приехала прямо со смены, в день старта. Время на отдых не было. Приехала в Иркутск и через 30 минут нужно уже было выходить на разминку. Состояние было не очень хорошее. Результатом в принципе довольна, но хотелось бы, конечно, лучше. Сказалась усталость. Сделали работу над ошибками, к чемпионату России подойдем уже лучше и покажем хороший результат», - рассказывает Оксана.

Оксана считается одной из сильнейших легкоатлетов в Дальневосточном федеральном округе, кандидат мастера спорта. Профессионально заниматься легкой атлетикой девушка начала в студенчестве под руководством мастеров спорта СССР по многоборью Надежды Николаевны и Николая Николаевича Суворовых.

За шесть лет в легкой атлетике Оксана достигла профессионального уровня, побеждала в различных соревнованиях, участвовала в Чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Чебоксарах в прошлом году. В настоящее время она готовится к Зимнему Чемпионату России, который пройдет с 24 по 27 февраля в Москве.

Желаем младшему сержанту внутренней службы Оксане Котыховой победы!

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости