Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2020 года В Шестаковской общеобразовательной школе проведен очередной противопожарный инструктаж

Накануне начальником ОНД и ПР по Ташлинскому и Илекскому районам Сергеем Карнауховым, в рамках внеплановой проверки МБОУ «Шестаковская основная общеобразовательная школа», проведен противопожарный инструктаж с работниками и обслуживающим персоналом учреждения.

В рамках своего выступления Сергей Карнаухов довел до присутствующих лиц оперативную обстановку с пожарами и их последствиями на территории Оренбургской области и муниципального образования. Особое внимание начальник ОНД и ПР уделил мерам пожарной безопасности, предъявляемым к неукоснительному соблюдению в образовательных организациях и быту.

В завершении противопожарного инструктажа начальник ОНД и ПР по Ташлинскому и Илекскому районам Сергей Карнаухов напомнил преподавательскому составу и обслуживающему персоналу учебного заведения порядок действий в случае возникновения пожара, номера вызова подразделений пожарной охраны, а также ответил все на интересующие вопросы.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 08:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости