Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 января 2020 года Специалисты испытательной пожарной лаборатории проверяют системы противопожарной защиты в Забайкалье

Для безопасности людей на объектах с массовым пребыванием, все учреждения Забайкальского края должны быть обеспечены системами противопожарной защиты. Проверку данных систем осуществляет ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Забайкальскому краю». Учреждение имеет штат квалифицированных сотрудников и необходимое оборудование для проведения работ в области пожарной безопасности.

Системы противопожарной защиты – это целый комплекс мер, направленных на защиту и спасение человеческих жизней. Он включает в себя системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей, тушения пожаров, дымоудаления и противопожарного водоснабжения зданий. Отдельно можно выделить огнезащитную обработку деревянных, металлических конструкций и текстильных материалов. Все это необходимо содержать в исправном состоянии для того, чтобы не допустить гибели и травмирования людей, и личную ответственность за это несет руководитель предприятия.

Проверку данных систем осуществляет ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Забайкальскому краю». Учреждение имеет штат квалифицированных сотрудников и необходимое оборудование для проведения данных работ. Специалисты испытательной пожарной лаборатории самостоятельно выезжают к месту проведения проверок. Опыт и профессионализм инженеров позволяет проводить работы в кратчайшие сроки.

По возникающим вопросам для дальнейшего сотрудничества обращайтесь по адресу: г. Чита, ул. Красноярская, 58.

Телефон (факс) 8-3022-416-967, 416-450, адрес электронной почты: ipl.zabkr@mail.ru.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 19:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости