Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 января 2020 года Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека принял участие в учебно-методическом сборе Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

С 14 по 15 января 2020 года в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России проходят учебно-методические сборы научно-педагогического и начальствующего состава университета. Их цель – подведение итогов образовательного процесса и постановка целей и задач на предстоящий период. В качестве почетного гостя участие в сборах принял и начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека.

Открыл-же сборы первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян. Он выступил с обращением к профессорско-преподавательскому составу университета и представил им недавно назначенного временно исполняющего обязанности начальника Санкт-Петербургского университета генерал-майора внутренней службы Богдана Гавкалюка. Александр Чуприян выразил благодарность руководящему составу университета, подчеркнул, что вуз достойно несет знамя старейшего учебного заведения пожарно-технического профиля и отметил, что покидающий пост руководителя ВУЗа генерал-лейтенант внутренней службы Эдуард Чижиков продолжит службу в рядах МЧС России.

Александр Чуприян подчеркнул, что университет органично и неотъемлемо встроен в жизнь пожарно-спасательного гарнизона Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и выразил уверенность, что ВУЗ несомненно станет участником юбилейных мероприятий в год 30-летия МЧС России.

В первый день сборов состоялись доклады о деятельности территориальных органов МЧС России. Информацию по итогам работы представили заместитель начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области полковник внутренней службы Антон Клинг.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости