Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

14 января 2020 года Александр Чуприян представил нового начальника Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

14 января в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России открылись учебно-методические сборы научно-педагогического и начальствующего состава университета. Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян представил Богдана Гавкалюка, назначенного временно исполняющим обязанности начальника учебного заведения.

В ходе мероприятия первый заместитель Министра выразил благодарность руководящему составу университета, подчеркнул, что за это время вуз достойно нес знамя старейшего учебного заведения пожарно-технического профиля.

А. Чуприян подчеркнул, что университет является неотъемлемой частью жизни пожарно-спасательного гарнизона по Санкт-Петербургу и по Ленинградской области, и выразил уверенность, что в год 30-летия МЧС России вуз станет участником мероприятий гарнизона, посвященных юбилею.

В учебно-методических сборах приняли участие начальник ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Алексей Аникин и начальник ГУ МЧС по Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Евгений Дейнека.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 18:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости