Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 января 2020 года Севастопольские спасатели ликвидировали последствия обрушения ограждений автомобильного моста

12 января в 13 часов 20 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Инкерман №1 ограждение автомобильного моста упало на железнодорожное полотно.

К месту сразу же выдвинулись силы аварийно-спасательной службы ГУ МЧС России по городу Севастополю, служба пожаротушения и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях севастопольского чрезвычайного ведомства. По прибытии спасателей было установлено, что погибших и пострадавших нет. С 13 часов 55 минут с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента и Автокрана проводился разбор завалов упавших конструкций.

Силами ФГУП "Крымские железные дороги" проведено восстановление железнодорожного полотна.

Благодаря слаженным действиям спасателей и служб города, уже в 14 часов проведено освобождение железнодорожных путей в оба направления, электросети подключены.

В 15 часов 55 минут, в соответствии с расписанием следования, по данному участку железной дороги прошел пассажирский поезд №8 «Севастополь - Санкт-Петербург».

Всего к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлекалось - 57 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России: 15 человек личного состава и 4 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:12 16:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости