Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 января 2020 года Севастопольские спасатели спасли ребенка из горящего дома по улице Туманная на Северной стороне

10 января в 14 часов 49 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что на Северной стороне города в частном доме по улице Туманная произошёл пожар.

К месту сразу же выдвинулись два отделения 3-й пожарно-спасательной части. По прибытии сил и средств к месту происшествия было установлено, что на балконе второго этажа в горящем доме находится ребенок. Благодаря своевременному реагированию, слаженной и профессиональной работе спасателей мальчик десяти лет не пострадал: он был эвакуирован по трёхколенной лестнице.

На тушение был подан ствол «Б». Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Локализовать его удалось уже в 15:17. Далее последовала ликвидация открытого горения – в 15:18. Полная ликвидация состоялась в 15:36. Погибших и пострадавших нет.

В тушении от МЧС были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Также на месте работали службы «102», «103» и «104».

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 16:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости