Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 января 2020 года Более 150 сотрудников МЧС России обеспечивали безопасность жителей Тамбовской области в Рождественскую ночь

С целью обеспечения пожарной безопасности во время празднования Рождества Христова в Тамбовской области сотрудники МЧС России провели профилактические осмотры 66 культовых учреждений. В праздник во всех церквях и храмах круглосуточно дежурили более 150 спасателей.

Все объекты полностью проверены сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области на соблюдение требований пожарной безопасности. С настоятелями, старостами и служащими храмов Тамбовской области были проведены специальные инструктажи. Всего в проведии рождественских мероприятий задействовано 66 культовых сооружений. На всех объектах организовано дежурство инспекторов государственного пожарного надзора.

Напомним, в связи с проведением новогодних и рождественских праздников с 29 декабря по 9 января весь личный состав Главного управления МЧС России по Тамбовской области и его подразделений несет службу в режиме «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ». Обеспечено дополнительное дежурство сотрудников и работников пожарной охраны, а также пожарной техники. Всего безопасность тамбовчан обеспечивают более 150 человек личного состава и более 50 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости