Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

05 января 2020 года На предмет пожарной безопасности проверены храмы Северной Осетии

В преддверии Рождества Христова сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальных подразделений проверили храмы республики на предмет пожарной безопасности.

Все культовые учреждения, где планируется проведение рождественских мероприятий, обследованы. В ходе проверок со священнослужителями и персоналам проведены противопожарные инструктажи по мерам пожарной безопасности.

«С настоятелями и служащими церквей и храмов проведены внеплановые противопожарные инструктажи, в том числе по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. Осмотрен доступ к путям эвакуации, проверено наличие первичных средств пожаротушения, надежность закрепления светильников, подсвечников и ковровых дорожек в церкви», – подчеркнул начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Павел Джанаев.

Сотрудники надзора также вручили священнослужителям и прихожанам наглядный информационный материал по соблюдению правил пожарной безопасности в период проведения Рождественских праздников.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:05 14:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости