Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 января 2020 года В период 31 декабря - 1 января на территории Рязанской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Ликвидировано 9 техногенных пожаров и 4 загорания мусора.

В период 31 декабря - 1 января на территории Рязанской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Ликвидировано 9 техногенных пожаров и 4 загорания мусора. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 9 строений и один автомобиль. К сожалению, во время пожара, произошедшего 31 декабря, в деревне Ольховка Александро–Невского района погибла хозяйка дома.

Органы управления, силы и средства постоянной готовности Главного управления и его подчиненных подразделений с 25 декабря переведены в режим «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Проводится патрулирование водных объектов, мониторинг дорожной обстановки, на особый контроль взято 276 объектов проведения мероприятий с массовым пребыванием людей и 13 открытых площадок для запуска пиротехнических изделий.

Всего для обеспечения безопасности в период Новогодних праздников спланирована группировка сил и средств - более 2 тысяч человек личного состава и 300 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:02 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости