Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 января 2020 года Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин поздравил журналистов с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, СМИ, журналистов — День российской печати. Это стало торжественным поводом пригласить представителей СМИ в чрезвычайное ведомство и поблагодарить за тесное взаимодействие, труд и профессионализм. С теплыми пожеланиями к журналистам обратился руководитель чрезвычайного ведомства полковник Александр Зыбкин.

«Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Наше ведомство всегда отличало открытость в работе со СМИ. Работая с нами, рука об руку, плечом к плечу я с огромным удовольствием вручаю Вам, прежде всего, как своим коллегам и как своим товарищам Ваши ведомственные поощрения»,- отметил Александр Зыбкин.

«За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» Почетной грамотой Министра МЧС России Евгения Зиничева поощрены Гамзаева Оксана Ивановна – собственный корреспондент ТАСС по Республике Адыгея и Варава Дмитрий Анатольевич – главный редактор ООО Аиф- Адыгея.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 12:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости