Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 января 2020 года В чрезвычайном ведомстве Калмыкии состоялся Турнир по волейболу, посвященный светлому празднику «Рождество Христово».

В Рождественском турнире по волейболу приняли участия команды подразделений Главного управления и Элистинского пожарно-спасательного гарнизона, всего состязались 9 команд.

Финальная встреча состоялась между командами пожарно-спасательных частей №10 и №19. В упорной борьбе за первое место победила команда ПСЧ-10.

За третье место сошлись команды СПСЧ-18 и командой Малодербетовского пожарно-спасательного гарнизона. В итоге, элистинцы уступили пожарным из Малых Дербет, и третье место по праву заняла команда пожарной части №13.

Победители турнира получили в награду кубок и почетные грамоты. Подобные спортивно-массовые мероприятия проводятся Главным управлением регулярно с целью популяризации здорового образа жизни и развития спорта в подразделениях.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:09 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия