Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 января 2020 года В Туве сотрудники МЧС России - лучшие во многих видах спорта (ФОТО)!

В период новогодних праздничных и выходных дней сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва в свободное от несения службы время принимали активное участие в республиканских и кожуунных спортивных мероприятиях и показали лучшие результаты – 1 места в следующих мероприятиях:

- в соревнованиях по мини-футболу среди западных кожуунов, которые проводились в Барун-Хемчикском районе;

- в соревнованиях по пешему хоккею среди организаций Барун-Хемчиксого района;

- в соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд села Балгазын Тандинского района;

- в соревнованиях по баскетболу среди организаций Чаа-Хольского района;

- в соревнованиях по баскетболу среди организаций Эрзинского района;

- в соревнованиях по игре "Городки" (метание биты) в селе Тээли Бай-Тайгинского района.

Кроме этого, заслуженное второе место заняла команда пожарно-спасательной части №12 Главного управления МЧС России по Республике Тыва в соревнованиях по волейболу среди мужских команд села Суг-Аксы Сут-Хольского района.

В республиканских соревнованиях по лыжным гонкам на станции "Тайга" Пий-Хемского района в личных первенствах в классическом стиле на дистанции 10 км начальник караула ПСЧ №22 по охране города Кызыла Донен-оол Доржу занял 2 место, 3 место завоевал начальник ПСЧ №18 по охране Чаа-Хольского района Дорбет-оол Доржу.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:09 17:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва