Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

31 декабря 2019 года Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Всегда с нетерпением мы ждем наступления этих праздников, верим, что в грядущем году сбудутся наши желания, а все невзгоды останутся в году прошедшем. Пожарные и спасатели Ленинградской области всегда делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы сделать жизнь людей в нашем регионе безопасной. В этой связи для максимального прикрытия городов и поселков области в минувшем году были введены в боевой расчет 4 пожарно-спасательные части – в городе Сосновый Бор, в населенном пункте Янино-1, в городе Кудрово и в населенном пункте Семиозерье. Это позволило обеспечить нормативное время прибытия подразделений пожарной охраны ещё для 79 населенных пунктов.

В ближайшие годы планируется построить и ввести в эксплуатацию еще 9 пожарных депо. В уходящем году пожарная охрана России отметила свой 370-летний юбилей. А в 2020 году мы будем праздновать 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне и 30-летие со дня образования МЧС России.

Новый год и Рождество – семейные праздники, объединяющие всех нас. Отдельно хочется поблагодарить тех, кто будет находиться на боевом посту, оберегая нас от опасностей и готовыми первыми прийти на помощь.

Желаю всем радостно и безопасно встретить Новый год и отметить Рождество. Новый год - это время, когда принято осмысливать пережитое и строить планы на будущее. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Берегите себя, ваших родных и близких. Пусть 2020 год принесет радость, новые впечатления и только положительные эмоции!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал -майор внутренней службы

Евгений Григорьевич Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости