Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 декабря 2019 года Для детей сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградкой области прошел новогодний праздник

Наступили долгожданные зимние каникулы и Новый год уже не за горами. Поздравить детей своих сотрудников и работников решили и в Главного управлении МЧС России по Ленинградской области. Новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой — что может быть лучше?!

На праздничное мероприятие собралось более пятидесяти детей. Зал пестрил от новогодних костюмов и разрывался от детского смеха. Шикарное представление погрузило детей в мир волшебства и сказки, большая празднично украшенная ёлка поразила своей красотой, а игры с настоящими Делом Морозом и Снегурочкой подняли настроение и зарядили позитивом на целый год! Игры, хороводы, конкурсы... незабываемым стало шоу со снежками из новогодней мишуры. И конечно — сладкий новогодний подарок.Главное управление МЧС России по Ленинграской области поздравляет всех детей и их родителей с началом зимних каникул и наступающими новогодними праздниками. Пусть удача и отличное настроение всегда будут вашими спутниками.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости