Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

31 декабря 2019 года Безопасность на горнолыжном курорте «Приэльбрусье» на контроле МЧС России.

На горнолыжном курорте «Приэльбрусье» продолжается круглосуточное дежурство оперативной группы Главного управления МЧС России по КБР. Сотрудники чрезвычайного ведомстве патрулируют места массового отдыха людей на курорте. С туристами проводятся профилактические беседы по безопасности в горах с вручением буклетов и памяток.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи усиленное дежурство несут спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

Главное управление МЧС России по КБР рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать о своих маршрутах.

Главное управление МЧС России по КБР рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать о своих маршрутах.

Для удобства туристов на сайте ГУ МЧС России по КБР возможна онлайн регистрация туристских групп. Заполняя электронную форму непосредственно на нашем сайте туристы могут указать всю необходимую информацию: время, цель пребывания, планируемый маршрут, контрольный срок возвращения, наличие средств связи и т.д.

После выхода группы с маршрута, но не позднее заявленного срока окончания мероприятия руководитель группы обязан сообщить о данном факте сотрудникам МЧС.

Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд МЧС России.

Адрес: КБР, Эльбрусский район, п. Терскол. тел: 8(86638) 7-14-89, 8 928-694-51-19.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 10:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости