Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 января 2020 года Сергей Шарков поздравил журналистов республиканских СМИ с Днем российской печати

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Шарков принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню российской печати.

Мероприятие открыл заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Джанибек Суюнов, который поздравил журналистов с праздником и поблагодарил за их труд.

Далее к представителям СМИ республики обратился Сергей Шарков. Он поблагодарил журналистов за эффективное сотрудничество и профессионализм в информационном обеспечении деятельности чрезвычайного ведомства, за пропаганду знаний в области защиты населения и территорий КЧР от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и вручил награды.

- Поздравляю журналистов республиканских СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати! Хочу поблагодарить вас за сотрудничество и выразить признательность за яркие и талантливые материалы, готовность объективно освещать работу МЧС России. Желаю новых творческих находок, удачных публикаций, а изданиям – дальнейшего развития, - обратился к собравшимся Сергей Владимирович.

Почетными грамотами МЧС России были награждены продюсер службы информации телеканала «Архыз 24» Татевик Джилавян и корреспондент службы информационных программ ГТРК «КЧР» Алихан Лепшоков.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 18:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости