Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 декабря 2019 года Сотрудники МЧС поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

В преддверии Нового года сотрудники Испытательной пожарной лаборатории Карачаево-Черкесской Республики, Управления надзорной деятельности и профилактической работы, 1-го отряда федеральной противопожарной службы по КЧР поздравили с наступающим праздником маленьких воспитанников детского дома города Черкесска.

Сотрудники МЧС поздравили малышей с наступающими праздниками и пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Приехали гости не с пустыми руками. Детям привезли сладости, игрушки и предметы первой необходимости.

Руководство учреждения выразило глубокую признательность за особое внимание и чуткое отношение со стороны представителей чрезвычайного ведомства, а дети дружно поблагодарили своих гостей.

- Новогодние праздники всегда проникнуты атмосферой добра, душевного тепла, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. В эти предпраздничные дни все пребывают в ожидании ярких событий и добрых свершений, особенно ребята, находящиеся в непростой жизненной ситуации. Посещение детских учреждений в канун Нового года уже стало традицией. Мы с большой радостью поздравляем ребятишек с этим волшебным праздником, - рассказали сотрудники МЧС.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:26 11:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости