Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 декабря 2019 года Безопасные новогодние праздники для детей - забота взрослых!

Для недопущения гибели и травмирования детей в период новогодних праздников сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Даровского района организовали в школе-интернат для детей–сирот и детей с ограниченными возможностями имени Г.С. Плюснина в с. Верховонданка профилактические занятия с детьми и преподавателями. Сотрудники МЧС провели открытый урок по пожарной безопасности с видеопрезентацией, тренировку по эвакуации и тушению условного пожара, с персоналом учреждения был проведен противопожарный инструктаж, направленный на проведение мероприятий с массовым пребыванием детей, таких как новогодние елки и праздничные представления.

Руководству учебного заведения наглядно продемонстрировано защитное действие огнезащитного состава для деревянных чердачных и других конструкций с изучением последствий воздействия высокой температуры (пламени) на обработанный огнезащитным составом макет.

Преподавателям и учащимся сотрудники МЧС вручили памятки по соблюдению требований пожарной безопасности и действиям на случай пожара, а также запланировали дежурство на новогодней елке для воспитанников.

По информации ОНДПР Даровского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:28 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости