Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

26 декабря 2019 года Спасатели поздравили кадетов с праздником

В канун Дня спасателя РФ в средней школе №2 состоялось торжественное мероприятие

. Представители Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю поблагодарили педагогический состав школы и учащихся кадетского класса за активное сотрудничество. С участием кадетов средней общеобразовательной школы № 2 города Читы в этом году проведено большое количество обучающих и спортивных мероприятий направленных на популяризацию профессии пожарного и спасателя. С каждым годом растет количество школьников, стремящихся стать кадетами МЧС России, а это означает, что в текущем году достигнута одна из приоритетных задач Главного управления - нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в духе высокой культуры безопасности жизнедеятельности.

В ходе визита сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю вручили руководителям и кураторам кадетского класса благодарственные письма, а ребятам в преддверии новогодних праздников подарили сладкие подарки.

В заключение мероприятия были подведены итоги совместной работы в текущем году и обозначены основные направления сотрудничества на 2020 год.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:26 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости