Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 января 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области готовы к обеспечению безопасности массовых мероприятий, посвящённых празднованию Рождества Христова

В ночь с 6-го на 7-ое января и днём 7-го января в храмах Владимирской области пройдут торжественные богослужения, посвящённые православному празднику Рождества Христова.

В праздничных мероприятиях будут задействованы 158 культовых объектов, которые уже проверены сотрудниками МЧС на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. С участниками богослужений проведены противопожарные инструктажи.

В период проведения массовых мероприятий, посвящённых празднованию Рождества Христова, спланировано дежурство 211 сотрудников МЧС.

Напомним, в период 30-го декабря до 9-ое января органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области функционирует в режиме Повышенной готовности.

С начала года во Владимирской области произошел 41 пожар (за аналогичный период прошлого года – 43 пожара), погибших нет, как и в прошлом году, травмирован 1 человек, в прошлом году – 6.

С начала 2020 года в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей Главным управлением во взаимодействии с органами местного самоуправления, добровольными пожарными проведено 15310 подворовых обходов домовладений, в ходе которых проинструктировано 15742 человека, распространено 15902 листовки и памятки.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости