Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 января 2020 года Профилактическая операция «Новый год»: очередной профилактический рейд проведён в жилом секторе округа Муром и Муромского района

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС ежедневно проводят подворовые обходы частных и многоквартирных жилых домов.

В ходе обходов особое внимание уделяется соблюдению правил пожарной безопасности при эксплуатации электросетей и печного отопления. Без внимания не остаются и неблагополучные семьи, а также лица, ведущие асоциальный образ жизни. С начала 2020 года в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей Главным управлением во взаимодействии с органами местного самоуправления, добровольными пожарными проведено 15310 подворовых обходов домовладений, в ходе которых проинструктировано 15742 человека, распространено 15902 листовки и памятки.Очередной профилактический рейд был проведён сотрудниками МЧС Муромского района. Только за один день 6-го января сотрудники МЧС Муромского района совместно с добровольцами пожарной охраны провели профилактическую работу и проинструктировали 218 человек и вручили около 300-т тематических памяток.

А ещё навестили 17 «тревожных адресов» и проинструктировали о правилах безопасности людей, ведущих антиобщественный образ жизни. Профилактические мероприятия были реализованы в городе Муроме на улицах: Трудовая, Кленовая, Серова, Физкультурная, Вишнёвая, а также в населённых пунктах Муромского района: Ковардицы и Чаадаево.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости