Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 января 2020 года Профилактическая операция «Новый год»: профилактические рейды проведены в жилом секторе города Коврова

Новогодние праздники в самом разгаре, а сотрудники МЧС круглосуточно находятся на страже безопасности жителей Владимирской области.

И вот в дома жителей города Коврова постучали инспектор отделения профилактики пожаров Ольга Касаткина и инспектор отделения надзорной деятельности Илья Харитонов. Ковровчане отзывчивы были в беседах с сотрудниками МЧС, расписались в журнале инструктажа и обещали прочитать правила безопасности, указанные в памятке.

Очередной рейд был проведён по адресам: улица Тургенева, дом №1, улица Социалистическая, дом №27 и проспект Ленина, дом № 25. Сотрудники МЧС напомнили гражданам правила обращения с праздничной пиротехникой, объяснили, что ни в коем случае нельзя разрешать детям самостоятельно поджигать фитиль у салюта. И никогда не использовать пиротехнику в помещении.

В случае чрезвычайного происшествия помощь спасателей и пожарных можно получить, позвонив по номерам 112 и 101 с мобильного телефона.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:03 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости