Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 января 2020 года Профилактическая операция «Новый год»: сотрудники МЧС города Владимира провели профилактическую работу в жилом секторе по улице Белоконской и проспекте Строителей

Наступили праздничные новогодние выходные, и сотрудники МЧС Владимирской области продолжают несение службы в режиме повышенной готовности и проводят множество профилактических мероприятий.

К примеру, в городе Владимире сотрудники МЧС провели профилактическую работу в жилом секторе на улице Белоконской и проспекте Строителей. Специалисты проинструктировали граждан по теме соблюдения правил пожарной безопасности в праздничный период и раздали соответствующий наглядный материал.

В график обходов представители чрезвычайного ведомства включили адреса проживания многодетных семей, а также граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

Главная задача сотрудников МЧС – предотвратить пожары, поэтому участники профилактических мероприятий во время обходов жилых домов особое внимание уделяют состоянию электропроводки, отопительных приборов, напоминают жителям, как следить за состоянием печей. Если случается выявить нарушения – хозяевам указывают на то, что их необходимо устранить в кратчайшие сроки, и объясняют, как это можно сделать.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:03 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости