Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 января 2020 года Профилактические рейды прошли в частном жилом секторе в Клетнянском районе

В период праздничных дней особое внимание уделяется профилактике пожаров в жилом секторе. Сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями органов местного самоуправления Клетнянского района, членами добровольных пожарных дружин в целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров проводят комплекс профилактических мероприятий.

Так, дознавателем ОНДПР по Клетнянскому району Оксаной Шишаковой совместно с главой Лутенского сельского поселения Иваном Диесперовым, а также добровольным пожарным ДПК с.Лутна Вадимом Козенковым на территории с.Лутна проведены подворовые обходы. Особое внимание было уделено местам проживания граждан, входящих в группу риска.

Гражданам в ходе профилактических рейдов довели информацию о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, провели противопожарный инструктаж на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту», «Действия в случае возникновения пожара».

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости