Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 января 2020 года Дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности проводят Новозыбковские инспекторы государственного пожарного надзора

Начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Новозыбковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Н. Новиковым проведен комплекс пожарно- профилактических мероприятия на объекте социальной защиты населения ГБСУСОН «Дом –интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов города Новозыбкова и Новозыбковского района».

В ходе профилактических мероприятий проверена проверка работоспособности автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре с практической отработкой действий по эвакуации проживающих и персонала. Осуществлена проверка дистанционного мониторинга, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, содержания эвакуационных выходов, наличие исправных электрических фонарей, индивидуальных средств защиты органов дыхания и системы индивидуального оповещения «Стрелец».

С дежурным персоналом проведены дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара и при срабатывании автоматической пожарной сигнализации.

В мероприятиях приняли участие 6 человек персонала объекта и 30 человек проживающих на территории учреждения.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:04 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости