Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 января 2020 года Рыбакам о правилах безопасности в период ледостава

По-настоящему зимние холода не спешат на территорию Белгородской области, льда на акваториях всё ещё не наблюдается. Однако инспекторы ГИМС продолжают свои ежедневные патрулирования. Очередной рейд инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам обратили особое внимание на рыбаков, которые ловили рыбу с берега. С появлением первого ещё не прочного льда не терпеливые рыбаки, которые в этом году итак засиделись на берегу, поспешат выйти на лёд. Поэтому именно сейчас важно напоминать любителям зимней рыбалки важность соблюдения правил безопасности в период ледостава.

С рыболовами проводили беседы, вручали памятки с рекомендациями и объясняли, что не стоит рисковать понапрасну своей жизнью. А также рассказали об элементарных средствах спасения, которые необходимо иметь с собой

Уважаемые жители и гости региона, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области напоминают, в случае происшествия звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «112» или «101». «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:04 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости