Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 декабря 2019 года Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником – Днем спасателя

В поздравлении, в частности, говорится:

«Вы принадлежите к особой, героической когорте людей, которые всегда первыми приходят на помощь, не жалея себя, спасают человеческие жизни, мужественно противостоят стихии и превыше всего ценят друг в друге ответственность, надежность, чувство локтя. В сложных обстоятельствах вы неизменно демонстрируете компетентность и самоотверженность, умение действовать четко, слаженно, на результат.

Сегодня среди ваших значимых приоритетов повышение качества взаимодействия подразделений системы МЧС, активное внедрение современных технологий. И конечно, серьезное внимание необходимо уделять предупреждению чрезвычайных ситуаций, расширять международное сотрудничество в этой сфере, укреплять кадровый состав корпуса спасателей, привлекать к общей работе волонтерские, добровольческие организации.

Убежден, что профессионализм и опыт, приверженность традициям будут и впредь помогать вам в решении поставленных задач на благо Отечества и наших граждан».

По материалам сайта http://www.kremlin.ru/.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости