Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 декабря 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Амурской области с наступающим новым годом

Уважаемые амурчане и гости Приамурья!

От имени пожарных и спасателей Приамурья поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Новый год – это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. 2019 для нашей области был сложным. Природные пожары, палы, техногенные пожары, дождевой паводок и многие другие происшествия испытывали амурчан на прочность и умение оперативно и грамотно реагировать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Возможные последствия летнего паводка были не только заранее спрогнозированы, но и заблаговременно приняты меры по эвакуации людей из населенных пунктов, попадавших в зону подтопления. Совместными усилиями специалистов разных ведомств области нам удалось предотвратить трагические последствия паводка, а реагирование на происшествия было оперативным и своевременным. Мы еще раз доказали, что Амурская территориальная подсистема РСЧС готова к действиям по предназначению, готова противостоять любым испытаниям и решать самые сложные задачи.

Дорогие мои земляки, коллеги! Поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, нашло продолжение в 2020. Желаю, чтобы новый год принес вам только радость, счастье и благополучие. Новых вам свершений и побед. Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся все планы. Принято говорить, как встретишь новый год, так его и проведешь. Желаю, чтобы у вас не было необходимости обращаться за помощью пожарных, спасателей, полиции или скорой помощи. Пусть новогодние праздники будут для вас и ваших близких исключительно безопасными.

Начальник Главного управления МЧС России по Амурской области

Матвей Гибадулин

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости