Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 октября 2019 года Открытие турнира по киокусинкай каратэ на призы Международной полицейской ассоциации

В спортивном комплексе «Мордовия» города Саранска в конце минувшей недели прошли поединки 12-го Открытого турнира Республики Мордовия по киокусинкай каратэ на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации.

Поздравили спортсменов с открытием турнира организаторы состязаний, представители силовых ведомств региона: начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия Андрей Наумов, ВРИО начальника управления Росгвардии по региону Алексей Шаракин, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовии Иван Канайкин, а также ветераны органов правопорядка.

На церемонии открытия сотрудниками отряда специального назначения «Гром» для участников были проведены показательные выступления с демонстрацией приемов рукопашного боя против невооруженного и вооруженного противника.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов из 14 регионов России. На татами за право быть первыми, сошлись лучшие бойцы, чемпионы России и Европы. В борьбу за победу вступили представители Республики Мордовия, Нижегородской области, Кировской, Самарской, Свердловской, Саратовской, Ленинградской, Московской областей, республики Чувашия, Оренбургская, Пензенская и Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости