Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 октября 2019 года В администрации г.Назрань обсудили вопросы пожарной безопасности жителей в отопительный период

В администрации города Назрань прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, в работе которого приняли участие представители министерств и ведомств города и начальник отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев.

Основными вопросами на совещании были обеспечение пожарной безопасности населения в отопительный период и доведение до жителей города основных мер пожарной безопасности в быту. В своем докладе представитель Главного управления Муслим Костоев отметил о необходимости усиления совместной профилактической работы с жителями, акцентируя внимание на детской безопасности и местам проживания малоимущих семей, которые более подвержены риску возникновения пожара.

В завершении заседании, председатель комиссии дал ряд указаний по проведению совместной агитационной работы среди населения путём подворовых обходов с раздачей памяток и установкой на подведомственной территории баннеров с информацией о мерах безопасности при использовании бытовых газовых и электрических приборов.

Отметим, что на территории Республики Ингушетия стартовала надзорно-профилактическая операция под условным наименованием «Отопление», в рамках которой, инспекторский состав пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия будут проводить профилактическую работу с населением республики, направленную на обеспечение пожарной безопасности в отопительный период.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 10:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости